Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6

Polls

Время: Опрос закончился 23 фев 2011, 05:07 | Настройки: Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Опрос: "Кого хотите видет модером чата? 2 кандидатуры. Конечный срок 25е февраля"

Результаты голосования


insane 4 votes
2%
Nostafaratum 47 votes
26%
Helgard 14 votes
8%
Snowblind 46 votes
25%
Yoshisimitsu 46 votes
25%
Fristy 2 votes
1%
Vanya12 1 votes
1%
Антон1996 10 votes
5%
Desmant 8 votes
4%
PromtosGook 4 votes
2%

Всего голосов: 182
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У меня в скайпе много кто есть, думаешь я помню всех с кем не общаюсь? Есть не значит, что я знаю кто есть кто
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowblind писал(а):
Де орда стоко голосов берёт,ппц,обидно..



Snowblind буду рад тебя видеть в числе модераторов Альянса. Как это уже указано по количеству голосов. А кто будет у орды, я думаю для альянса это мало важно.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dungeon писал(а):

Snowblind писал(а):
Де орда стоко голосов берёт,ппц,обидно..



Snowblind буду рад тебя видеть в числе модераторов Альянса. Как это уже указано по количеству голосов. А кто будет у орды, я думаю для альянса это мало важно.


Я просто думал что модераторами станут те 2е которые набрали больше всех голосов))Админы решат всё,кого и кудЫ поставить)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Snowblind и Nosfaratum приняты на должность модеров чата.
У них нету иконки близов, но они могут с игровых персонажей наказывать нарушителей спокойствия :smile:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :