Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=7630eb4fcad70208878b25fd3264c22f&start=30
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Давай ты будешь следить за своими выражениями. Слово "нытье" воспринимается не очень хорошо. Что мне делать разберусь и сам, своего в данном случае я добился, а если для вас отключение тарана проблема, что вы уже тут столько отписали... что ж, это наталкивает на некоторые мысли. До встречи на оло.


не очень знаешь ли приятно когда изза нытья на форуме одного индивидума отключают с какой-то радости спеллы, может под тебя весь баланс игры подстроить?


Prefect писал(а):
Спасибо. Негодующие будут всегда. Им только повод дай.


в данном случае негодующий лузер попросил гма отрубить норм работающий спелл)


Lighto писал(а):
Виноваты будут те кто здесь отписался выше :haha2:

тот кто принял решение вырубить спелл тот и виноват, или ты на поводу идешь?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я считаю правильным решение отрубить таран на ОЛО..теперь там хоть немного интересней стало играть...появилось хоть подобие пвп...мне уже не один год ненадо ни марки оло ни хонор там хожу только от скуки и просто харило последнее время кто быстрее танков наклепал тот и вин..отрубили таран как для алов так и для орды поэтому решение никого не ущемляет..разрабатывайте интересные тактики..отвлекайте..думайте..один спел для норм игроков не решает оло в целом..токо нубы тут плачуть о баготанках потому как без них им и показать нечего теперь ненадо на оло одну кнопку жать...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а вас не смущает то что с пушки стены к центральному отсеку крепости вообще не дамажатся?
а демолишеры со своим тараном туда тупо недоходят
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Круто ... зато теперь Префект врывается в толпу катапульт и сам с вертухи останавливает осаду)
Чего хотел того и добился .... ГЕРОЙ дня)) вторую осаду Префект с хилом останавливает)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Красавцы) Одному пришла в голову дурацкая мысль, остальные подхватили. Ну что ж, в данном случае баланс сохраняется, мешают кое-кому танки, фиг с ними. Сделаем игру интересней тактически, получим тупейший юнит, с лагающей пушкой, черепашьей скоростю и ваще)

А еще давайте отключим человекам персепшн, так как стелз у нас и так на ладан дышыт, и неоднократно именно человеки выпаливали саб рогу на расстоянии более 30 ярдов. И еще что-то отключим, что б было интересней.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
А давайте перестанем троллить...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
почему троллить? лайто ветку оставил открытой дабы собирать отзывы недовольных прымхою префа,
сам об этом писал
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Дык не троллинг тут, а обсуждение.

P.S. Немножечко не по теме, но...
В_И_Р_У_Б_И_Т_Е к чертям это "недавнее воскрешение", обалденно просто с неуязвимыми игроками тягатся, хардкор еще тот. Топикстартер оценит. Если надо, предоставлю скриншоты, на которых видно, как игрок оставаясь неуязвимым, отлично наносит урон противникам.


UPD: Простите, ошибся, не "недавнее воскрешение", а "духовная невосприимчивость".

[ Последний раз редактировалось Rein 03 дек 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
ну так лайто оставил, а я закрою.
Ведите корректное обсужение. Пока кроме обвинений, что все подстроено под префекта не видно
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
ну так лайто оставил, а я закрою.
Ведите корректное обсужение. Пока кроме обвинений, что все подстроено под префекта не видно




эм, а у тебя есть другой вариант ответа почему вырубили таран?) в чем был его баг кроме того, что не давал всего лишь десятку человек защитить крепость против 40?

смысл теперь в этой машинке? пушка не стреляет под себя, таран не пашет, уберите ее вообще

вырубать ПРАВИЛЬНО пашущий скил бо он мешает трупацикам веселиться на бг... дп такой дп)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=7630eb4fcad70208878b25fd3264c22f&start=30
Перейти :