Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=9e2245c216b9e154ab479dc850bb5666&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Ross писал(а):

мб вообще их убрать? гранатами будем стены сносить (кстати самый быстрый захват оло был с помощью гранат)

Тебе же писали, какая нафиг разница пвешеру что там с оло?

Ross писал(а):

сейчас алов 103, орды 151
где тут 2 к 1?
)

Решил после моег опоста посмотреть, а я по раз 10 на день смотрел онлайн...и орды побольше чем алов...еще и как...особено на выходных видно...
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Markodius писал(а):

Ross писал(а):

мб вообще их убрать? гранатами будем стены сносить (кстати самый быстрый захват оло был с помощью гранат)

Тебе же писали, какая нафиг разница пвешеру что там с оло?



а это, извини, грубовато)

прошу бана или по крайней мере ро для Markodius'a
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
что с тараном что без принцип не меняется, утром на оло рулит альянс, вечером орда.
дефят и атачат стороны считай по очереди, собственно всегда когда альянс выходит на оло - затариваются по полной машинами и опять же ничего не поделаешь. кто успел тот и съел.
немного непонятно в свете вышеизложенного нахрена отключать функцию ежели она предусмотрена близзами)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Ross писал(а):


а это, извини, грубовато)

прошу бана или по крайней мере ро для Markodius'a



фиг дадут, для школоты подобное общение как само собой разумеющееся)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

denguru писал(а):
что с тараном что без принцип не меняется, утром на оло рулит альянс, вечером орда.
дефят и атачат стороны считай по очереди, собственно всегда когда альянс выходит на оло - затариваются по полной машинами и опять же ничего не поделаешь. кто успел тот и съел.
немного непонятно в свете вышеизложенного нахрена отключать функцию ежели она предусмотрена близзами)


Близами это предусмотрено в случае толпы атакующей танк, а не пяти человек, которые ни кастонуть не могут, не подойти к нему + ко всему, я почти уверен, что действие тарана на оффе начинается не с пяти метров перед танком.
Если ты думаешь, что отключение отбрасывания ничего не изменит, то ты вообще не знаешь, что сейчас происходит на оло. Захватить круг или храм, сделать 5 танков и пробиться до сферы, откидывая всех на своем пути, и дать возможность остановить атаку на пол пути - разные вещи, меняющие ход бг.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
о да на оло я вообще не бываю, кроме тех раз как орда получает 12500 )
собирай норм толпу вместо нытья , тем более обычно танки таранятся и изгоняются с мастерских такими же танками
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
http://www.wowhead.com/spell=54109

Range 0 yards
Effect #1 Knock Back (100)
Value: 100
Radius: 13 yards
Effect #2 School Damage (Physical)
Value: 3000
Radius: 13 yards

еще есть такой http://www.wowhead.com/spell=51678
тут 0-20 ярдов
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

denguru писал(а):
о да на оло я вообще не бываю, кроме тех раз как орда получает 12500 )
собирай норм толпу вместо нытья , тем более обычно танки таранятся и изгоняются с мастерских такими же танками


Давай ты будешь следить за своими выражениями. Слово "нытье" воспринимается не очень хорошо. Что мне делать разберусь и сам, своего в данном случае я добился, а если для вас отключение тарана проблема, что вы уже тут столько отписали... что ж, это наталкивает на некоторые мысли. До встречи на оло.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

denguru писал(а):

Ross писал(а):


а это, извини, грубовато)

прошу бана или по крайней мере ро для Markodius'a



фиг дадут, для школоты подобное общение как само собой разумеющееся)

Кто-то из великих однажды сказал: "недостатки чужих, мы судим по недостаткам своим",хех чувак ок по твоим словам я буду школотой, но и сам с этого зделаю свои выводы)))) Все мы не без греха) И обще зачем мне оправдыватся от того что не есть правдой?) :lol2: :lol2:
А нащет бана? Тю мне насрать))) Я на оффе и ничего не потеряю будучи тут забаненым)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
[просьба удалить эту мессагу]

[ Последний раз редактировалось denguru 03 дек 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз. ]

Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=9e2245c216b9e154ab479dc850bb5666&start=20
Перейти :