Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
у вас устарелые данные, не боись когда начнуправить танки хп точно одинаковое будет
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Не вырезай слова из контекста. Вся твоя претензия заключается лишь в том, что тебя задевает балансировка пвп составляющей, не более. До самого оло с танками тебе нет никакого дела. Мало того, ты по ходу представления не имеешь, что такое 3-4 танка с таранами, которые и 100 человек не остановят, не имея возможность просто, подойти или же банально кастонуть. Уже не первый пост пытаешься приплести пве к делу, к нему не относящееся. Кроме тебя и твоего согильдийца, никто не отписался в протест. Давайте прекратим бестолковый флуд.

мне жалко альянс)

3-4 танка и 100 человек

на выходных в 3 сносили 2 танка, но то наверно водилы такие были, что тоже приводит к 1 фразе

и да, меня задевает что если какой-то скил наносит на 10% больше урона его вырубают несмотря на то что это 20% урона класса или мастхев для танка или хила но в пвп "безумный" дисбаланс

вот какого я должен вайпаться на енраге босса или смерти танка из-за того, что кого-то вальнули на арене или бг за пару сек? именно его одного и всем пофиг остальным, но...этож пвп)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :