1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=97d07dd63593dad0c7979d7c4986e7a9&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Тему уже обсуждали, но давайте все таки поставим точку. Это касается как Альянса так и Орды.
Вся суть бг сейчас заключается в строительстве "таранов" и беганью по карте откидывая раз в секунду противников на 5 метров, нанося при этом значительный урон.
Таким образом защитить крепость практически нереально. Но самое главное, что это страшно раздражает... Я понимаю, для тех кто в танке это весело, но вы играете в онлайн игру, совесть нужно иметь хоть иногда.
Без этих таранов можно прекрасно уничтожать как стены так и башни, для этого на них есть пушки и есть демолишеры, наносящие практически тот же урон.

В итоге танки никто не дефит, они спокойно врываются в крепость без прикрытия и сносят начисто все до сферы, и это первые минуты бг. Все остальное время стороны пытаются удержать мастерские и ждут пока их противники захватят таки сферу. Ребята, это бред.

Да, говорят на оффе он так и пашет, но на оффе крепость дефят десятки человек, а не наши 2-3 пати на все ОЛО... Оффлайк оффлайком, но и свои ньюансы должны быть.

Прошу отключить спелл "таран", данные самой осадной машины представлены ниже.

Кто солидарен отписывайтесь ниже.

Entry 28312
Display ID 25292
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
На оффе такого гемора с тупым откидыванием не вижу....Ктса у танков не 200к хп)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Я теж за. Треба з цим щось робити. Мало того, що ні Слоу, ні інші ефекти не працюють на танках, так машини ще й відкидують гравців на 100500 метрів і дамажать так, що й ну.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Ну ладно. Заблочим тестово этот таран на пару дней, увидим сколько негодующих из-за этого насобираеться
Виноваты будут те кто здесь отписался выше :haha2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Спасибо. Негодующие будут всегда. Им только повод дай.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):

Да, говорят на оффе он так и пашет, но на оффе крепость дефят десятки человек, а не наши 2-3 пати на все ОЛО... Оффлайк оффлайком, но и свои ньюансы должны быть.




прошу тогда уменьшить хп/урон рейдовых боссов на 30% как когда-то красовалось на главной странице, "Оффлайк оффлайком, но и свои ньюансы должны быть")

уважаемые ПвП напрвленные игроки, например меня уже начинают веселить подобные темы, то давайте уменьшим рейт на покупку вейпонов и уберем требование 3х3, то закройте альтерак, то проведите турнир с раздачей хонора, то вот уже отключите таран машинам на оло, про "имбаскилы" разных классов тут вообще пол форума с плачем "аааа, меня ваншотнули, а у меня 1к реса")


не можете отдефить оло в 2-3 пати, собирайте 5-6-7-8... по 150 онлайна с каждой стороны, из них по сотне 80 как минимум
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Ross писал(а):
прошу тогда уменьшить хп/урон рейдовых боссов на 30% как когда-то красовалось на главной странице, "Оффлайк оффлайком, но и свои ньюансы должны быть")

Физический дамаг уменьшено не на 30%, а на 15% всем элитникам, боссам и редким элитникам давно
На главной не пишет, бо руки не доходят


Ross писал(а):
уважаемые ПвП напрвленные игроки, например меня уже начинают веселить подобные темы, то давайте уменьшим рейт на покупку вейпонов и уберем требование 3х3, то закройте альтерак, то проведите турнир с раздачей хонора, то вот уже отключите таран машинам на оло, про "имбаскилы" разных классов тут вообще пол форума с плачем "аааа, меня ваншотнули, а у меня 1к реса")

не можете отдефить оло в 2-3 пати, собирайте 5-6-7-8... по 150 онлайна с каждой стороны, из них по сотне 80 как минимум

это да, меня оно также веселит :smeh: но что поделать, ревут как дети малые :haha:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Ross писал(а):


не можете отдефить оло в 2-3 пати, собирайте 5-6-7-8... по 150 онлайна с каждой стороны, из них по сотне 80 как минимум

Мне вот интересно когда ты посл раз сотрел статистику онлайна?) по 150 с каждой стороны... :lol2: :lol2: :lol2: Соотношение почти 2 к 1...орды больше...и еси вычеть что по вечерам вас примерно 180, то скоко алов?)))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Да, плачем и просим сиси. Коммент пвешера, не имеющего представления о пвп очень кстати. Куда нам без ваших разъяснений и советов... Сравнил халяву и практически баг (дистанция урона тарана около 5 метров) :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Markodius писал(а):
Мне вот интересно когда ты посл раз сотрел статистику онлайна?) по 150 с каждой стороны... :lol2: :lol2: :lol2: Соотношение почти 2 к 1...орды больше...и еси вычеть что по вечерам вас примерно 180, то скоко алов?)))


сейчас алов 103, орды 151
где тут 2 к 1?

вам сложно собрать 40 тел на оло? не ходите...или не нойте


Prefect писал(а):
Да, плачем и просим сиси. Коммент пвешера, не имеющего представления о пвп очень кстати. Куда нам без ваших разъяснений и советов... Сравнил халяву и практически баг (дистанция урона тарана около 5 метров) :bravo:


ну да, куда уж нам убогим)
извини, но сейчас тема именно плача об очередном "имбаскиле" теперь уже машинок на оло)

мб вообще их убрать? гранатами будем стены сносить (кстати самый быстрый захват оло был с помощью гранат)
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4892&sid=97d07dd63593dad0c7979d7c4986e7a9&start=10
Перейти :