Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4875&sid=c6cbeec984044c1671b0271604fa2d6f&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
+1 за турнир
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А зачем гм для этого? тему создать на форуме может каждый. Организовать старт и порядок в канале тоже.
Ну так вперед...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
А зачем гм для этого? тему создать на форуме может каждый. Организовать старт и порядок в канале тоже.
Ну так вперед...


Мотивация, нет? У Гмов больше рычагов влияния на игроков, например ра3дача чегото.
3начёк Близз рядом с никнеймом творит чудеса, не правда ли?
Чем может игрок привлечь другого игрока? Голдой\крафтом, не более, кому это интересно же? =\
В арсенале ГМа сотни маунтов\табард\петов и прочей ненужной но приятной херни, которая бы стала отличным поводом для проведения красивого евента Арены 3х3.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Если бы гм это делали,они бы небыли более гмами.Есть доказательства?-если нет,сиди молча и играй в свое удовольствие.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
лол я не про рисование шмоток гмами себе\корешам а про во3можность дать в качестве реварда чтото недоступное типа там маунта или табардку клёвую, читай посты внимательно, а не 3авидев слово *рисует* *ра3даёт* агрись...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Funuruba писал(а):
лол я не про рисование шмоток гмами себе\корешам а про во3можность дать в качестве реварда чтото недоступное типа там маунта или табардку клёвую, читай посты внимательно, а не 3авидев слово *рисует* *ра3даёт* агрись...

то писалось не тебе.
Далее ПОВТОРЯЮ,тупой раздачи шмота одетым пвп игрокам не будет.Хотите турнир,йа вам его организую.Приз?-хм,скриншотек 1/2/3 места на форуме и поздравление админов,вам же турнир нада ради приза,а не поднятия скила или еще что-то.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Overkill писал(а):
то писалось не тебе.Далее ПОВТОРЯЮ,тупой раздачи шмота одетым пвп игрокам не будет.Хотите турнир,йа вам его организую.Приз?-хм,скриншотек 1/2/3 места на форуме и поздравление админов,вам же турнир нада ради приза,а не поднятия скила или еще что-то.

так и пиши кому или цитату втыкай, пост сноу вааще на другой странице.
Лично меня устраивает и бе3 ревардов но я не уверен что такое всем понравиться, побегать и получить фан от 3х3 турнира я готов совершенно бе3во3ме3дно. Вы же сра3у идею в штыки мол *ололонахернада*. лучше посмотрите стоит или нет проводить, можно опрос сделать ещё:)
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
сейчас среди активных ГМов есть только Лайто, Фаер, Шелиор, Найс, Овер. Так же Шелл занимаеться свадьбами и Брим с Елессаром это само собой разумеещееся.... так вот я к чему.... первые три заняты фиксами и тд, Найс работает над ивентом, Оверу тоже дел хватает.... как видите больше некому...

есть идея такая: собираеться на той же награнд арене 10 троек. каждый кидает в кассу по 500г например... назначаете себе судью и все).....это можешь провести даже ты, Макс.... освсем не сложно. а победившим - голд, тоже награда совсем не кислая
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
кстати, если надо будет - кто-то анонсик зделает о том, что ты делаешь ивент. еситы будешь его делать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я смогу провести, как будет обратно гм акк.

только 1-я тоже хочу участвовать. что делать с этим?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4875&sid=c6cbeec984044c1671b0271604fa2d6f&start=20
Перейти :