Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4819&sid=367fb1a752b690fa37acc452398236d2&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
контролящие кастеры?)Мириантель Фир Никотин если попросить зайдёт друли в циклон шамы жабу.
у орды такие же шансы на проигрыш.
+ это первый трай такого бг думаю 1 раз можно отвлечся и пофаниться)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Макскиднишот писал(а):
чему 3авидовать то?хилят пускай я же не против и не говорю что ты без хилов ничего неможешь.Мурат если завтра в талк покричать то 15 чел с а8 думаю найдётся.Проигрыш так проигрыш я за голд майса неподдерживаю голд тут неважен а главное фан и тим плеееей :shok:


Эта ремарка была не в твою сторону Макс. Как написал выше, я за. С гильдии будет человек 10 в лучшем случае, играют все в разное время, да и на этих выходных некоторых не будет к сожалению. Обновляйте тему, будем надеяться на этот форум еще кто то заходит, а то последнее время какой то он мертвый.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
окей,я понимаю что не все в одно время играют,напиши гилд меседж.если 10 человек будет то 5 человек с форс оф лайт там окей люди играют и будет 15 человек :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Макскиднишот писал(а):
контролящие кастеры?)Мириантель Фир Никотин если попросить зайдёт друли в циклон шамы жабу.
у орды такие же шансы на проигрыш.
+ это первый трай такого бг думаю 1 раз можно отвлечся и пофаниться)


Ты когда последний раз Никотина видел?) Давно уже забил, Фир тоже редко бывает, работа, Мириантель не у нас к сожалению, сказать не могу. На БГ мы рано или поздно соберемся точно, главное, что бы оно не оказалось одноразовым.
Гильдия уже в курсе, во всяком случае, те кто были сегодня онлайн после создания темы.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
если даже латников много,посадил на точки по пару дд и хилу и можно выигрывать,повторюсь,главное тим плей=)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Никотина в скайпе можно найти :_)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
-_-

[ Последний раз редактировалось Pashocheg 11 ноя 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
преф, у вас есть 3йка нормальных магов) и куча локов) так что рдд если поискать хорошенько то найдешь, правда есть 1но но, у них нет а8=*( но я думаю орда не будет против если они будут принимать участие, а там выбор за вами)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Я б тож пішов. Правда, одітих хілів в орді насправді хоть "*опой жуй" (особливо пелодінів ;)
Якшо буде слот - пішов би хілом. Ато ретрік з мене, дивлячись правді в очі не айс.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Soichiro писал(а):
Я б тож пішов. Правда, одітих хілів в орді насправді хоть "*опой жуй" (особливо пелодінів ;)
Якшо буде слот - пішов би хілом. Ато ретрік з мене, дивлячись правді в очі не айс.

Що правда то правда.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4819&sid=367fb1a752b690fa37acc452398236d2&start=30
Перейти :