Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4819&sid=e083f5cc470e57b9c0d327531861c93a&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
классная идея, я только ЗАААА!!! :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
http://darkportalbg.at.ua/
Обновил правила и все нюансы по проведению данного мероприятия.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Плюс, будет весело, если альянс решится. Но итог ясен наверное заранее, 70% одетых алов в плате, конторллеры отсутствуют напрочь, 1 дерево и 1 рестор шам на всю фракцию против огромного выбора классов у орды. Я собирать никого не буду.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Плюс, будет весело, если альянс решится. Но итог ясен наверное заранее, 70% одетых алов в плате, конторллеры отсутствуют напрочь, 1 дерево и 1 рестор шам на всю фракцию против огромного выбора классов у орды. Я собирать никого не буду.


Та у вас большая часть альянса хилами играют....Тебя 3 хила стабильно на бг хилят а то и больше так что не прибидняйся на счёт хилов..пфф) :haha:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Знач малувато йому 3-х хілів =)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да всех всем хватит абы было желание.дрейк,кел,каллисто,овер кем нибудь,колос,азара шиваки.для арати думаю хватит :
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Преф алы тоже умеют играть,учитывай то что там небудет зелени а все в а8 тоесть как бы силы равны дальше уже тим плей)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Вы и правы и в то же время подтверждаете мои слова. Да хилят, потому что зачастую хилить больше некого, завидуете? Ну ладно, скажете, что нет. Про ваших лекарей я лучше промолчу, у вас их на порядок больше, а вот толку от них на два меньше, знающих свое дело единицы. Зная как играет орда и как играет альянс, шансов у нас практически нет, можете горделиво задрать голову.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
чему 3авидовать то?хилят пускай я же не против и не говорю что ты без хилов ничего неможешь.Мурат если завтра в талк покричать то 15 чел с а8 думаю найдётся.Проигрыш так проигрыш я за голд майса неподдерживаю голд тут неважен а главное фан и тим плеееей :shok:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Макскиднишот писал(а):
Преф алы тоже умеют играть,учитывай то что там небудет зелени а все в а8 тоесть как бы силы равны дальше уже тим плей)


Я не говорю, что у нас проблемы с хилерами, проблема будет в самом составе. Что может сделать куча варов и дков против контролящих кастеров и рог под хилами? Да ничего. У альянса нет ни одного мага в а8, 1-2 шп, которые редко бывают, 1-2 дц приста если не ошибаюсь. Это будет жалкое зрелище. 10% альянса умеет играть, но этого мало и выбор скуден, посмотрим кто отпишется еще.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4819&sid=e083f5cc470e57b9c0d327531861c93a&start=20
Перейти :