80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Изображение
Игрокам MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment известен босс Бог воронов Анзу из героической версии подземелья Сеттекские залы, из которого в качестве добычи выпадало редкое транспортное средство – ворон. Ранее для вызова босса требовался друид, выполнивший цепочку квестов «Изгнание бога-ворона», однако теперь Анзу просто стоит в одной из комнат подземелья, ожидая пользователей, причем вокруг него даже нет групп монстров. Пока от Blizzard не поступало никаких официальных заявлений на этот счет – является ли это багом или запланированным изменением, однако желающим получить маунта-ворона, определенно, стоит воспользоваться моментом.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Совсем оказуалеле. Ушел фармить.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Опа ча!) А то я задумался, когда мы с моим другом друидом после патча притопали, а Анзу уже стоял и не единого пака (подтверждаю) вокруг;Р Хорошо что сообщили - терь своими за Альянс тож ходить буду - роге проще всего)))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Ну что - на офф-серверах уже "Разлом", а Анзу пока что стоит (как сообщил проверенный источник). Думаю в уберут после 7 декабря. Тем, кто не успеет (живущим на лив-серверах) - мои соболезнования;) От себя добавлю - выбил 1 ноября в соло элем-шаманом в пвп шмоте;Р
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Пилснер писал(а):
Ну что - на офф-серверах уже "Разлом", а Анзу пока что стоит (как сообщил проверенный источник). Думаю в уберут после 7 декабря. Тем, кто не успеет (живущим на лив-серверах) - мои соболезнования;) От себя добавлю - выбил 1 ноября в соло элем-шаманом в пвп шмоте;Р


Если бы собирались убирать, то убрали бы до. :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
До не убрали бы - потому как только но дали возможность фармить его всем. И где-то была информация что в самом Катаклизме Анзу куда-то перенесут (как босса).
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Пилснер писал(а):
И где-то была информация что в самом Катаклизме Анзу куда-то перенесут (как босса).

О_о чтото я такого нигде не слышал, как бы ката не трогает аутленд....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Да, я Аутленд не трогал.!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
Да, я Аутленд не трогал.!


Ок.
Перейти :