80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
За два дня до выхода патча 4.0.1 в MMORPG World of Warcraft представитель компании Blizzard Entertainment заявлял, что «никаких изменений маунтов в патче 4.0.1 не предвидится», однако, как вчера выяснилось, они все же произошли – так, теперь возможность летать со скоростью 310% теперь можно получить, только купив соответствующее умение, а все маунты теперь передвигаются со скоростью вашего наиболее высокого умения.

То есть, если игрок получает «Непобедимого», и у него нет навыка выше, чем «Верховая езда (умелец)», он будет перемещаться на нем со скоростью 150%. Если игрок обладает навыком «Верховая езда (искусник)», то скорость будет равна 280%. Любой игрок, желающий перемещаться со скоростью 310% после патча 4.0.1, должен купить новое умение верховой езды. Те, кто получил маунтов со скоростью 310% до выхода патча 4.0.1, приобретают его автоматически. Все летающие маунты теперь отличаются чисто эстетически.

Zarhym пояснил, что в первоначальном сообщении он имел в виду, что в 4.0.1 не будет изменений самих маунтов – не будет изменен шанс их выпадения или что-нибудь еще, однако тут же сообщил, что «в патче 4.0.3 некоторые маунты будут удалены или их шанс выпадения будет изменен, а подробный список этих изменений будет опубликован на этой неделе».
Перейти :