Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4719&sid=bc253684c43b538ba48bd2833af95395&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Markodius писал(а):
Интересно что гмам и админам мешает зделать?

Пример с одного из серверов просторов рунета, очень доволен кста что мну туда занесло....

Арена турнир 3х3 [2010-10-10]

В эту среду начнётся самый масштабный турнир арен 3х3 за всю историю сервера,участниками которого могут стать все игроки сервера достигшие 80 уровня.
Чтобы стать участниками турнира вам достаточно лишь найти двух напарников в свою команду 3х3 зарегистрировать команду и ВРЫВАТЬСЯ.
Призы будут выдаваться за первые !!!15 мест!!! Но тут есть некоторые условия ,которые должны поднять интерес к данному брэкету в целом.
Топ1 команда должна быть 2100 ,топ2-топ4 должны превышать 2000,и топ5-топ15 должны быть 1900+.
Призы будут достойные топ1-Плечи а8,т2 вепон пве абуз, топ2-шапка а8 т2 вепон меньшее кол-во пве абуза, топ3-плечи а8,шапка а8 пве тринкет. Топ4-Шапка а8,плечи а8. Топ5-топ15 будут награждены одной а8 вещью кол-во баджей льда в зависимости от места.
Турнир будет длится две недели. Основной нашей целью в данном турнире является поднятие интереса к самому сбалансированному и скилбэйзд брэкету 3х3. Ну а вашей одеться и получить удовольствие естественно!

ВИНТРЭЙД(ПЕРЕЛИВ РЕЙТИНГА) БУДЕТ КАРАТЬСЯ ПЕРМАНЕНТ БАНОМ ИНСТАНТОВО БЕЗ ПРАВА РАЗЖАЛОВАНИЯ.

Автор: Administrator [/quote]


З.Ы. Лень матушка наверно?
[/quote]


Мб дійсно звернути увагу на це?) Я б плюсанув
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Soichiro писал(а):

Markodius писал(а):
Интересно что гмам и админам мешает зделать?
Пример с одного из серверов просторов рунета, очень доволен кста что мну туда занесло....
Арена турнир 3х3 [2010-10-10]
В эту среду начнётся самый масштабный турнир арен 3х3 за всю историю сервера,участниками которого могут стать все игроки сервера достигшие 80 уровня.
.........

З.Ы. Лень матушка наверно?




Мб дійсно звернути увагу на це?) Я б плюсанув


http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3979
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=4077
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3566
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3988

якщо справа в тому, що не проводяться івенти - то як бачите проводяться...... але щось ні разу не бачила навколо них такого ажіотажу, щоб бити у всі дзвони "ах ви ледарі не проводте нам 3 на 3 чи там 5на 5 а ми так хочемо!"....

щодо 3на3 арени.... нема смислу говорити, що омг нема арен 3на3, якщо самі на них і не регаєтесь. всім давно відомо, якщо зарегатись і почекати хвилин 10-15, команди будуть...а якщо регатись двом командам, то буря розіграється не на жарти... сама була присутня. коли про 2 на 2 наглухо забули на кілька днів, бо пішов рег 3на3.....і це було задовго до того, як онлайн досяг 300+

якщо вернутись до самої теми, то звання це звісно круто. але є але: ми граємо на піратці і очевидно скріпта на звання нема. очевидно їх треба буде ліпити вручну. питання в тому, чи хоче хтось це робити?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

nuit писал(а):

Soichiro писал(а):

Markodius писал(а):
Интересно что гмам и админам мешает зделать?
Пример с одного из серверов просторов рунета, очень доволен кста что мну туда занесло....
Арена турнир 3х3 [2010-10-10]
В эту среду начнётся самый масштабный турнир арен 3х3 за всю историю сервера,участниками которого могут стать все игроки сервера достигшие 80 уровня.
.........

З.Ы. Лень матушка наверно?




Мб дійсно звернути увагу на це?) Я б плюсанув


http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3979
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=4077
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3566
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=3988

якщо справа в тому, що не проводяться івенти - то як бачите проводяться...... але щось ні разу не бачила навколо них такого ажіотажу, щоб бити у всі дзвони "ах ви ледарі не проводте нам 3 на 3 чи там 5на 5 а ми так хочемо!"....



На дату треба дивитися, ці івенти не проводилися вже 4 місяці. Не сказав би що не було ажіотажу, на час проведення на Гурубаші арені збиралося більше половини онлайну сервера, десь навіть скріни є. Та навіть про цей проблемний івент, який проводили Найс і ти про Паю здається. Невже мало людей в ньому брали участь? Практика показує, що інтерес в гравців до івентів є і тому якщо є певна проблема (в даному контексті арени 3х3) то простим івентом можна дуже навіть підштовхнути її розвязання.

П. С. Наша команда і ще багато інших почали реєструватися 3х3, якраз коли проводили івенти. Тоді це викликало інтерес, а акція *топ 3х3 тіма місяця* давала стимул продовжувати.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. Кто займется патчами чтобы реализировать звания?
2. Никто вам не мешает регатся 3*3/5*5, не хотите не надо, это дело лично каждого .
Тупоивенты проводить ради этого никто не будит.
3. Можна провести Ивент без наград, шото подобное "Акция Зарегайся на халяву на арену 3*3*5*5 и получи в подарок НИЧЕГО", посмотреть бы сколько народу согласится на ивент такой, ибо я на 100% уверен - кто плачет за ивентами тот хочет получить с него халявный приз.
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
[quote="Soichiro"]На дату треба дивитися, ці івенти не проводилися вже 4 місяці. .......quote]


на нашому сервері правило "попит попроджує пропозицію і пропозиція попит" діє тільки в одному напрямку "поки хтось не захоче, нічого не станеться". а оскільки у нас немає людини, яка займається народом і його дозвіллям, то самі розумієте, придумувати і реалізовувати треба самим.

до речі, можливо ж створити гма з лвлом 1а наприклад, який би мав 2 команди, щоб могти зробити простенький і незатратний івент. такого гма можна було б давати в оренду гравцям, які хочуть провести щось а-ля "5на5 на гурубаши між 1 лвлами". така дія могла би активізувати фантазію самих гравців і + адмінам лишалось би тільки прослідкувати за проведенням і нагородженням.

сорі за оффтоп, звісно)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
1. Кто займется патчами чтобы реализировать звания?
2. Никто вам не мешает регатся 3*3/5*5, не хотите не надо, это дело лично каждого .
Тупоивенты проводить ради этого никто не будит.
3. Можна провести Ивент без наград, шото подобное "Акция Зарегайся на халяву на арену 3*3*5*5 и получи в подарок НИЧЕГО", посмотреть бы сколько народу согласится на ивент такой, ибо я на 100% уверен - кто плачет за ивентами тот хочет получить с него халявный приз.


1.Не думаю что очень сложно дать эти титулы вручную =\
2. На офе есть мотивация играть 3х3 и 5х5: титулы и т2\плечи, у нас- нету.
3.Евент бе3 мотивации.. 3ачем он?
То что я предложил даёт мотивацию играть 3х3\5х5 и если будет турнир за двойки то даст серверу нормальный челлейнж в плане арен а не то унылое 3атишье, которое есть сейчас :232:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Funuruba писал(а):
1.Не думаю что очень сложно дать эти титулы вручную =\
2. На офе есть мотивация играть 3х3 и 5х5: титулы и т2\плечи, у нас- нету.
3.Евент бе3 мотивации.. 3ачем он?
То что я предложил даёт мотивацию играть 3х3\5х5 и если будет турнир за двойки то даст серверу нормальный челлейнж в плане арен а не то унылое 3атишье, которое есть сейчас :232:

1. И будет во такая картина потом - "тому дала, тому дала, а тому не дала" последнего начнет жаба душить и на форуме опять срач начнется.
2. куда регатся это дело каждого лично.
3. а я про что говорил? вы ивенты хотите лишь чтобы с него срубить халявный лакомый кусочек, а если обделят то "мини армагедон" на форуме обеспечен
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):

Funuruba писал(а):
1.Не думаю что очень сложно дать эти титулы вручную =\
2. На офе есть мотивация играть 3х3 и 5х5: титулы и т2\плечи, у нас- нету.
3.Евент бе3 мотивации.. 3ачем он?
То что я предложил даёт мотивацию играть 3х3\5х5 и если будет турнир за двойки то даст серверу нормальный челлейнж в плане арен а не то унылое 3атишье, которое есть сейчас :232:

1. И будет во такая картина потом - "тому дала, тому дала, а тому не дала" последнего начнет жаба душить и на форуме опять срач начнется.
2. куда регатся это дело каждого лично.
3. а я про что говорил? вы ивенты хотите лишь чтобы с него срубить халявный лакомый кусочек, а если обделят то "мини армагедон" на форуме обеспечен


1.Условия получения титулов по-моему подробно расписаны.
2.А зачем регаться если нету смысла?С таким онлайном не видать хайрейтов в 3х3 и адекватные реварды я не получу.
3.Титулы влияют на игровой баланс?) Лайто, не смеши:)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
все равно будут недовольные, мне оно надо?

в 2*2 тотже смысл что и на 3*3 и 5*5 - в голове каждого свои тараканы

я разве про игровой баланс заикался? :sonny2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Те кто взял 1950 поделали новые тимы 2х2 и фармят рейт в районе 1400-1500. Это так престижно в а8 4\5 убивать неодетых и гордится ? еще и вайните что 3х3\5х5 нету. Кто вам мешает ?
А звания ничего не дадут так же как и ачивы с маунтами которых все пытаются выбить\получить хз зачем.....
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4719&sid=bc253684c43b538ba48bd2833af95395&start=30
Перейти :