80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Весьма ожидаемое всеми обновление 4.0.1 к MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment, скорее всего, выйдет на этой неделе – в среду 13-го октября 2010 года. К такому выводу пришли журналисты сайта mmo-champion. Официального подтверждения этого все еще нет, однако, если патч должен будет выйти еще через неделю – 19-го октября – то это произойдет всего за несколько дней до крупной ежегодной выставки BlizzCon 2010, что маловероятно. Кроме этого, факт выхода 4.0.1 в эту среду косвенно подтверждает объявление о продленном техническом обслуживании серверов, размещенное на американских официальных форумах игры:

«Во вторник 12 октября будет проведено продленное техническое обслуживание. Оно начнется в 23:00 по московскому времени (12:00 AM PDT) и закончится примерно в 11:00 13 октября (12:00 PM PDT). В течение этого времени все игровые миры и многие веб-сервисы будут недоступны».

Напомним, что в этом патче ветки умений всех игровых классов будут полностью переделаны, некоторые из них получат новые ресурсы (охотник, паладин, друид), а механика игры ими изменится. Также будут введены: кардинальное изменение валют PvP и PvE, гибкая система сохранения рейдов и возможность менять свойства предметов (reforging).
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

YOKO писал(а):
Весьма ожидаемое всеми обновление 4.0.1 к MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment, скорее всего, выйдет на этой неделе – в среду 13-го октября 2010 года. К такому выводу пришли журналисты сайта mmo-champion. Официального подтверждения этого все еще нет, однако, если патч должен будет выйти еще через неделю – 19-го октября – то это произойдет всего за несколько дней до крупной ежегодной выставки BlizzCon 2010, что маловероятно. Кроме этого, факт выхода 4.0.1 в эту среду косвенно подтверждает объявление о продленном техническом обслуживании серверов, размещенное на американских официальных форумах игры:

«Во вторник 12 октября будет проведено продленное техническое обслуживание. Оно начнется в 23:00 по московскому времени (12:00 AM PDT) и закончится примерно в 11:00 13 октября (12:00 PM PDT). В течение этого времени все игровые миры и многие веб-сервисы будут недоступны».

Напомним, что в этом патче ветки умений всех игровых классов будут полностью переделаны, некоторые из них получат новые ресурсы (охотник, паладин, друид), а механика игры ими изменится. Также будут введены: кардинальное изменение валют PvP и PvE, гибкая система сохранения рейдов и возможность менять свойства предметов (reforging).



Добавлю, техническое обслуживание продлится на 4 часа.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Добавлю: на ру-реалмах тех. обслужка до 18.00 по МСК.
Текст с переписки с согильдийцем:
согильдиец: ты на викли завтра пойдёшь?
я: если успею, а где он?
согильдиец: не знаю( да и вообще, я не знаю как мы будем терь танчить, хилить и ддшить(((

короч такие пироги, ребята)))
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

САШО писал(а):
Добавлю: на ру-реалмах тех. обслужка до 18.00 по МСК.
Текст с переписки с согильдийцем:
согильдиец: ты на викли завтра пойдёшь?
я: если успею, а где он?
согильдиец: не знаю( да и вообще, я не знаю как мы будем терь танчить, хилить и ддшить(((

короч такие пироги, ребята)))



:smeh: Та да, будет куча народу возле класс тренеров, потом возле тренировачных маникенов / и рефорджинга соответсвенно.)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

САШО писал(а):
Добавлю: на ру-реалмах тех. обслужка до 18.00 по МСК.
Текст с переписки с согильдийцем:
согильдиец: ты на викли завтра пойдёшь?
я: если успею, а где он?
согильдиец: не знаю( да и вообще, я не знаю как мы будем терь танчить, хилить и ддшить(((

короч такие пироги, ребята)))



:smeh: Та да, будет куча народу возле класс тренеров, потом возле тренировачных маникенов / и рефорджинга соответсвенно.)

Но только не у нас =)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

САШО писал(а):
[color=#FFBF00]Добавлю: на ру-реалмах тех. обслужка до 18.00 по МСК.


в 16:00 по киеву (17:00 МСК) уже были подняты все ру-рилмы кроме Галакронда и Борейской тундры.
Правда большинство народу ещё долго устанавливало обновление. :LOL:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
У многих возникли также проблемы с послденим патчем... (у меня лично небыло). :smeh:

Что сказать о впечатлениях. Танки никакие - агро не держат, хилы не лечат. Своим фрост дк срываю агро на всем и везде.. ужас... Цены на пвп хеирлумы равносильны ценам маунтов за хонор. Собствеено на пве тоже не малы 2-3к, в то время как т10 стоит 600-1к приблезительно. Глифы дорогущие, камни тоже... Катаклизм как никак. Ах, да... еще небольшие землетрясения ощущаются... замечал в Шторме и Айроне. Демо локов апнули, радует... можно теперь спокойно танковать при 49к брони и 35к хп... (41к на 8 секунд при юзе хелсстоуна). Мастери полезный стат, ну и собствеено рефорджинг, благодаря которому этот мастери можно получить сейчас...

Изображение

Изображение
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
Вышедший вчера патч 4.0.1, предваряющий релиз дополнения Cataclysm к MMORPG World of Warcraft, внес в игру настоящий хаос. Наносимый некоторыми заклинателями урон слишком велик, в то время как некоторые классы ближнего боя (особенно использовавшие пробивание брони) жалуются на значительное его снижение.

У танков проблемы: героические подземелья WotLK, которые легко танковались неделю назад, внезапно начали вызывать сложности – особенно во время сбора паков монстров. АоЕ-угроза была значительно снижена, а изучение новой механики дается с трудом. Например, если вы спамите «Героический удар» в роли танка теперь – вы действуете неверно. Танкование становится еще более проблемным из-за возросшего урона заклинателей, ведь удержать злость босса стало еще сложнее. Ситуация с лечением более ясна: несмотря на потерю друидами их форм, с мест докладывают, что оно стало лишь немного менее эффективно.

Как показывает опыт прошлых дополнений, такая ситуация, скорее всего, продлится вплоть до релиза Катаклизма – что бы там не обещали разработчики из Blizzard. Если ваш игровой класс внезапно стал чрезвычайно сильным – пользуйтесь этим, а если стал слабым – с этим придется мириться, как минимум, до 7 декабря этого года.
Перейти :