80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
В пояснении к бану написано - Маты+ оскорбление администрации в лице Овера.
Брим, действия администрации конечно не обсуждаются, но месяц бана, за мат, которого не было, я видел чат, и мелкое оскорбление в слове "дебил" человеку, которого и похлеще называли в общаках обоих фракций.

Очень прошу сменить бан на мут в течении нескольких недель, ибо в листе банов нет ни одного прецедента бана за мат и не значительное оскорбление ГМа. Заранее спасибо.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я этого невидел.Поговорю с Бримом до недели думаю срежу.Пойдет?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Торговаться в нашей ситуации конечно неправильно, но можно ли получить срок в 2 недели мута? Dungeon ценный игрок и хороший парень, преданный серверу вот уже год, недавно ставший отцом прекрасной девочки. Конечно же со сложным характером, но все мы иногда бываем через чур эмоциональными.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я согласен.
Перейти :