• Закрыто
  •  Topic zorch1
  •   |  28 апр 2024, 23:42 
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 0.  zorch1  » 02 окт 2010, 19:05
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Зачем закрывать тему?Зачем удалять чаров было?Брим я тебе чем-то сильно ненравлюсь?Дорогу перешел тебе как-то?=\.Я мож тоже таки человек...к которому серьезно относятся.
А востановить нельзя?пала хотя бы только...Там же чтобы такого же одеть нада сидеть задротить пол года=(Жалко...я не буду гнать матом жостко в талк как раньше...НЕ БУ-ДУ!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

BePower писал(а):
Зачем закрывать тему?Зачем удалять чаров было?Брим я тебе чем-то сильно ненравлюсь?Дорогу перешел тебе как-то?=\.Я мож тоже таки человек...к которому серьезно относятся.
А востановить нельзя?пала хотя бы только...Там же чтобы такого же одеть нада сидеть задротить пол года=(Жалко...я не буду гнать матом жостко в талк как раньше...НЕ БУ-ДУ!


ТА и за какие заслуги поудаляли чаров?Обычно же банят.Что за личная неприязнь ко мне?Я не пойму вообще как так...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я ж никого не убил ниче никому плохого не сделал...от того что я якобы гнал там жостко.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Зорч -ты уже какую ходку тянешь?) Понимаю что обидно за год потраченного времени зря.Но за то теперь есть время - заняться чем то другим кроме ВоВ.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я щось не зрозумів, вже була така тема і на скільки я знаю зорчу розбанали акк і повернули чарів.........
чи я щось не розумію?
Перейти :