1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=10&t=4510&sid=2385f83b64f38d8afce53fb2b2912d17&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Речь пойдет о ПВЕ.
Паломница мне проводился когда то подобный конкурс.В конечном етоге были определенны лучшие игроки от каждого класса.ПВП - турнирчик так сказать.Так вот предлагаю сделать "почти" тоже самое)).А именно путем опроса или голосования определить лучших в своей весовой категории ну и наградить лучших игроков сервера.И категории взять не щупло типа -танк,хил ,дд,а примерно вот так:
1.Лучшие танки сервера ДП (Альянс /Орда)
-- Лучший танк воин-- "......."
--Лучший танк паладин--"........"
--Лучший танк ДК--"......."
2.Лучшие хилы сервера ДП
--Лучший шаман хил
--лучший паладин хил
--лучший жрец хил
--друид хил
3.Лучший мили ДД ...
4.Лутший РДД.....

Весь смысл - страна должна знать своих героев.Я считаю что проведения конкурса поддержит большинство игроков(кроме консерваторов типа Анюты и Зомбика - от них я ожидаю пару камней в спину и пафосных высказываний),ведь игра построена на том что б бороться за победу.

Для администрации: ето не значит что надо брать и сегодня же определять лучших ПВЕ игроков сервера.Етим можно заниматься постепенно собирая нужную информацию и в конечном етоге вывесить список.

[ Последний раз редактировалось Katafalk 25 авг 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
идею норм только почему не сделать по дд лучший вар, хант, лок, маг? Не все же классы одинаково хорошо работают да и по просто по механике есть классы которые на офе выдают больший дамаг.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
согласен.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
"Зверь из зверей" - интересное название для конкурса на лучшего игрока своего класса. :haha2:

з.ы. Лучший из лучших пишется "The best of the best".
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
:lol2: я даже не заметел :smeh:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а я как написал? :LOL:
P.S спс ;-)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
Речь пойдет о ПВЕ.
Паломница мне проводился когда то подобный конкурс.В конечном етоге были определенны лучшие игроки от каждого класса.ПВП - турнирчик так сказать.Так вот предлагаю сделать "почти" тоже самое)).А именно путем опроса или голосования определить лучших в своей весовой категории ну и наградить лучших игроков сервера.И категории взять не щупло типа -танк,хил ,дд,а примерно вот так:
1.Лучшие танки сервера ДП (Альянс /Орда)
-- Лучший танк воин-- "......."
--Лучший танк паладин--"........"
--Лучший танк ДК--"......."
2.Лучшие хилы сервера ДП
--Лучший шаман хил
--лучший паладин хил
--лучший жрец хил
--друид хил
3.Лучший мили ДД ...
4.Лутший РДД.....

Весь смысл - страна должна знать своих героев.Я считаю что проведения конкурса поддержит большинство игроков(кроме консерваторов типа Анюты и Зомбика - от них я ожидаю пару камней в спину и пафосных высказываний),ведь игра построена на том что б бороться за победу.

Для администрации: ето не значит что надо брать и сегодня же определять лучших ПВЕ игроков сервера.Етим можно заниматься постепенно собирая нужную информацию и в конечном етоге вывесить список.


так бы сказал сразу что тебе в статик рейд нужны пару имб :)
по теме: идея так се..... 50\50, смотря как реализуют
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
призы вечные и всегда приятные - петы :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Знову дістаємо лінійку і міряємось?)
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

SnowPard писал(а):
Знову дістаємо лінійку і міряємось?)

:affo: Походу других идей в голову не приходит.
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=10&t=4510&sid=2385f83b64f38d8afce53fb2b2912d17&start=10
Перейти :