1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4504&sid=f830e92f2a5b316ba12230dfa5a2b2ee&start=10
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Взял на себя ответственность в виде официального оформления предложения по поводу форума.

Ув. Администрация данного проекта, настоятельно прошу Вас рассмотреть обращение участников форума.
Как всем нам известно, с недавних пор изменился дизайн форума. Данный дизайн не устраивает форумчан, о чем Вы можете удостовериться в других темах.

Прошу:
1) Устроить голосование среди участников форума для того, чтобы выяснить насколько нынешний дизайн форума устраивает людей.
2) В случае если большинство проголосует ПРОТИВ нового форума - вернуть старый. Либо дать на рассмотрение игроков другие виды форумов, по типу Invision Power Board и т.д.

Так же прошу детально объявить результаты голосования на форуме. То есть показать имена голосовавших ЗА и ПРОТИВ. Данную меру предлагаю во избежание различных фальсификаций с обоих сторон.



24.08.10 Спасибо за внимание.
С уважением, Impulse


P.S. Поздравляю самый гуманный в мире игровой сервер с Днём Независимости Украины!!!
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Прошу рассмотреть вышеизложенное и сделать выводы.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Старый форум больше не сможет существовать на структуре сайта.
Это больше нет, так что и голосовать незачем
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):
Старый форум больше не сможет существовать на структуре сайта.
Это больше нет, так что и голосовать незачем


Impulse писал(а):
Либо дать на рассмотрение игроков другие виды форумов, по типу Invision Power Board и т.д.

Андрей, значит должен быть 2, 3, варианты форума. Это ужасный!
Имхо - хуже походу уже не могли найти.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Anuta писал(а):
Андрей, значит должен быть 2, 3, варианты форума. Это ужасный!
Имхо - хуже походу уже не могли найти.


потому оно и ИМХО :bravo:
Раздули с мухи слона вот мое ИМХО
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а возможности прикрутить скины форумов для страждущих к этому движку нет? или конфликтовать с чем-то будет? если да - то с чем?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Impulse писал(а):
Взял на себя ответственность в виде официального оформления предложения по поводу форума.

Ув. Администрация данного проекта, настоятельно прошу Вас рассмотреть обращение участников форума.
Как всем нам известно, с недавних пор изменился дизайн форума. Данный дизайн не устраивает форумчан, о чем Вы можете удостовериться в других темах.

Прошу:
1) Устроить голосование среди участников форума для того, чтобы выяснить насколько нынешний дизайн форума устраивает людей.
2) В случае если большинство проголосует ПРОТИВ нового форума - вернуть старый. Либо дать на рассмотрение игроков другие виды форумов, по типу Invision Power Board и т.д.

Так же прошу детально объявить результаты голосования на форуме. То есть показать имена голосовавших ЗА и ПРОТИВ. Данную меру предлагаю во избежание различных фальсификаций с обоих сторон.



24.08.10 Спасибо за внимание.
С уважением, Impulse


P.S. Поздравляю самый гуманный в мире игровой сервер с Днём Независимости Украины!!!


абсолютно согласен.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить

godfazr писал(а):
а возможности прикрутить скины форумов для страждущих к этому движку нет? или конфликтовать с чем-то будет? если да - то с чем?


нельзя. скрипты и БД адаптированы под этот стиль. если поставить другой - будет каша.

2All:
относительно 100500 постов с УГ - большинство и в старом форуме не знало его фунционал более, чем на 40-50%. Потому и нытья столько, я извиняюсь, но по-другому не могу назвать.
За все это время я услышал только две конструктивные критики:
1. Нельзя посмотреть свою репутацию - писалось NO_AUTH. Починил.
2. Нет дат в списке тем. Ответ: в верхнем правом углу таблицы тем есть фильтр и не один.

Я открыт к диалогу относительно критики форума. Что не получается, не хватает, мешает.. и т.д.
Будем править, добавлять, фиксить.
У меня все выходные тупил инет, так бы я поставил разделитель логин/имя_пользователя - каждый сможет сменить себе имя под которым будут видны его посты.

А пока могу ответить в вашем же стиле - "вы не шарите, прошлый форум - УГ".
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Спасибо всем, были приятно с вами общаться на предыдущих формах.
Всем удачи, надеюсь администрация сервера поменяется и наступят лучшие времена :hi2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Fireball ты случайно не преподавателем работаешь? Твои философские речи здесь не в тему.
Lighto а что если меня не устраивает этот форум? Мне типа надо молча сидеть и дешать в трубочку? Или ити на другой сервак играть? Нет уж, я играю здесь с классика и у меня тут полно знакомых с которыми я очень давно общаюсь и играю, ты админ так что ищи решение проблемы, это твоя обязанность о великий гуру... Если не можешь с ней справится то тогда дай возможность это сделать другим людям.

P.S.: А с чего это вдруг у Админов и ГМов со старту 5000+ репы? Они у нас VIP персоны? Или просто боятся что заедут очччень далеко в минуса?

P.S.S.: Да и еще, Lighto подпись убери, а то как то не красиво что у тебя есть а у других нету такой штучки.
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4504&sid=f830e92f2a5b316ba12230dfa5a2b2ee&start=10
Перейти :