Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4504&sid=636bf50273ea99346e50ba610d92e99f&start=40
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
хм, это только у меня не хочет ратобатать плагин "кто сейчас на конференции" и "статистика"(не открывается) или у всех? еще что-то со старой аватаркой и надписью сверху WoW.


У меня всё нормально...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
почистил историю\реестер - заработало
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

nuit писал(а):
щось я туплю :zamok: - кажи де кнопівки :smile:

на главной странице Желтыми буквами пишет "кто сейчас на конференции" жмем именно на буквы.
ниже есть поле "Статистика" жмем куда попало - открывается "окно/поле" там есть несколько кнопок :smile:

[ Последний раз редактировалось Alesao 25 авг 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Мое последнее слово чтоыб быстрее этот сервер загнулся с концами...Вы убили сервер...В игровом мире хз что творицо...На форуме уже еще хуже...
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
хах, дякую назгул за хороше побажання. просто супер побажання. гідне 13літнього ображеного хлопчика.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Да хоть 8 летнего, мне похуй...Из норм форума гавно зделали...И еще называть нас нытиками мол нам что-то там не понравилось...Да таких много...Как раз единицам он понравилсо...


Ну давайте влепите мне бан за маты...Я причину дал...Ведь проще дать бан ,чем решить проблему с форумом и удолетворить всех. Зачем, ведь от недовольных моно банами избавицо....
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
гы, а шо, двигло так и осталось дырявый похапеББ? это печально :facepalm:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить

godfazr писал(а):
гы, а шо, двигло так и осталось дырявый похапеББ? это печально :facepalm:

Недырявого софта не существует.
Даже статические странички на чистом html - это всего лишь иллюзия защиты.
Есть и более низкоуровневые методы взлома.
Главное - цена вопроса.
В данном случае она стремится к нулю. А малолетние кул-хацкеры, после прочтения дешевого журнала "Хакер", и так обломаются.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Nazgul писал(а):
Да хоть 8 летнего, мне похуй...Из норм форума гавно зделали...И еще называть нас нытиками мол нам что-то там не понравилось...Да таких много...Как раз единицам он понравилсо...


Ну давайте влепите мне бан за маты...Я причину дал...Ведь проще дать бан ,чем решить проблему с форумом и удолетворить всех. Зачем, ведь от недовольных моно банами избавицо....

ахаха Удовлетворить всех невозможно, и удовлетворять вас будут в другом месте а не здесь
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить

Nazgul писал(а):
Да хоть 8 летнего, мне похуй...Из норм форума гавно зделали...И еще называть нас нытиками мол нам что-то там не понравилось...Да таких много...Как раз единицам он понравилсо...


Ну давайте влепите мне бан за маты...Я причину дал...Ведь проще дать бан ,чем решить проблему с форумом и удолетворить всех. Зачем, ведь от недовольных моно банами избавицо....


можна завжди прикинутись дурненьким хлопчиком і капризувати по власній прихоті.

одне тільки "але": а реальному житті капризи нікому не потрібні. і кричати "забаньте мене" напоказ також нікому не треба. це тільки пост, який забудеться після оновлення сторінки.

а задовольнити бажанні всіх неможливо. завжди будуть недовольні. я думала ти це знаєш)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4504&sid=636bf50273ea99346e50ba610d92e99f&start=40
Перейти :