1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4461&sid=7296a4714f303a840b4893fadddd96cb&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < So Say We All >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сложилось впечатление,что многие игроки до 80 лвл не знают о существовании бг(как и я в своё время).Можно ли добавить информер,в стиле: "Если вам надоел кач,можете зарегистироваться на бг,для чего нажмите кнопку H,выбирите подходящее и нажмите вступить в бой"?(ну только в более информативной и литературной форме) :evrika:

з.Ы. А то,блин,даже на 70-79 попасть нереально... :grystny3:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
70-79попасть трудно изза того что на сервере максимальный онлайн гдето 200человек из которых 70-79 человек 20 максимум а как извесно пвп любят не все вот и проблема.

[ Последний раз редактировалось Tombraider 18 авг 2010, 03:25, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
я вот одного понять немогу.... я вообще пвп игрок... пвешу иногда ... но блин вов ето онлайн игра - играть с другими игроками... по повеште в диабло2 =\....
рег бг пасаны....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Wood писал(а):
я вот одного понять немогу.... я вообще пвп игрок... пвешу иногда ... но блин вов ето онлайн игра - играть с другими игроками... по повеште в диабло2 =\....
рег бг пасаны....

Как можно сравнивать диаблу и вов? мы ж не одни в вов пвешим
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Jordana писал(а):
Сложилось впечатление,что многие игроки до 80 лвл не знают о существовании бг(как и я в своё время).

Потому что допустим на бг 30-39 я как-то прождал больше часа и никого вообще не регнулось кроме меня.
Отсюда вывод - лоу лвл бг тут нет.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Просто если у многих игроков есть интерес поиграть на бг на лоу лвлах им ничего не стоило бы поднять тему создания Твинков и сбора примейдов для бг. А так если этого не происходит то просто не достаточно желающих и маловато желания этим занятся(или лень давит).
+ БГ на лоу лвлах специфичны там баланс совсем другой чем на 80.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):
Просто если у многих игроков есть интерес поиграть на бг на лоу лвлах им ничего не стоило бы поднять тему создания Твинков и сбора примейдов для бг.

Было даже предложение (не помню от кого) сделать ивент для твинков на БГ.
В результате нифига так и не сделали и мирно забыли.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Играть в ПВП или в ПВЕ дело лично каждого игрока
Администрация не собирается создавать халявные ивенты лиш потому что ктото плачет за ПВП. А учитывая последние события делаю вывод, вы имеете то что сами сотворили
Еще раз повторю кто хочет ПВП он его ищет, регается на БГ, ходит на арены.
Кому ПВП до лампочки творит геноцид мобов. Кого то силой заставлять - себе хуже делать

PS: халявный ТП на Гурубаши арену есть, да и анонс про ПВП тоже есть, видать ПВП не популяно сейчас.
PSS: На вкус и цвет товарищей нет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
бгг где смеятся то ?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Иди в зеркало глянь, смешно станет.
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4461&sid=7296a4714f303a840b4893fadddd96cb&start=10
Перейти :