Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4461&start=40
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Да пусть меня банят, мне по барабану уже на этот форум, я на ВоВ давно забил, а как время показало, на этом форуме, кроме о ВоВ, больше говорить не о чем. Ибо у задротов тем для разговора просто нет.

А ты у нас высокоинтелектуальный? Нехочеш поговорить о религии например? Ядерной физике? О смысле бытия?)Не вини других! Кто тебе мешал свои темы розвивать? Проще нагнать на другого что он делает не так, чем зделать все самому.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Я не отказался бы поучаствовать в высокоинтеллектуальном разговоре. Но создавать тему лишь для себя одного - по меньшей мере странно.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Убери свой эгоизм и все будет супер.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Да пусть меня банят, мне по барабану уже на этот форум, я на ВоВ давно забил, а как время показало, на этом форуме, кроме о ВоВ, больше говорить не о чем. Ибо у задротов тем для разговора просто нет.

Чтото совсем не логично тогда твоё присутствие здесь, да ещё и с таким поведением. Кажется что тебя обидели в игре и ты пытаешься чёта показать из себя на форуме.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Зомбику приятного аппетита, смотри не переедай. :LOL:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Zombik писал(а):
Да пусть меня банят, мне по барабану уже на этот форум, я на ВоВ давно забил, а как время показало, на этом форуме, кроме о ВоВ, больше говорить не о чем. Ибо у задротов тем для разговора просто нет.

Чтото совсем не логично тогда твоё присутствие здесь, да ещё и с таким поведением. Кажется что тебя обидели в игре и ты пытаешься чёта показать из себя на форуме.

Для меня нелогично твоё появление на этом свете. Но об этом не будем, тут много переменных.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Что и требовалось и не однократно было доказано, что говно из тебя так и прет...Как ты в обществе собираешся выжить? У тебя еще остались друзья?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Конечно. Я друзьям не хамлю, они не такое быдло, как вы.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Быдло в данном случае ты поносиш всех тут ты, не я, не Глег...Я лиш пытаюсь показат ькак ты выглидиш в глазах других людей. Тебе как и мне 18 лет, а строиш из себя хз кого.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Конечно. Я друзьям не хамлю, они не такое быдло, как вы.

а вы у нас интеллигент, стало быть? :smile:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4461&start=40
Перейти :