1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4437&sid=5eb3792a1f18dbef010877605ff3bec5&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Не могу понять смысл, в том что люди одеваються в пве, а на арене и БГ их не видно. Неужели весь интерес только в походах. Оделись в пве, выбили оружие и идите проверяйте свои навыки и умения против других игроков. Иначе получаеться что вы одеваетесь чтобы быстрей убивать мобов и боссов, тактику которых вы уже знаете, а вот тактику игрока трудно предугодать. Большинство придерживаються пве задротсва только по причине того, что ничего не могут достич на арене или БГ. Продуть топ тиме потом не регаться на неё это трусость. Топ берут те кто уже не раз проигрывал. Вам совет терпения дорогие пвешеры. И посещайте уже арены и БГ, а то уже становиться скучно.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ответ на твой вопрос кроется в теме "Сколько рейдов проходят ЦЛК"
Порой просто не докричаться до сидящих часами там рейдеров.... Да и зачем им АП - а7 можно и за фрост купить ;)
P.S. Если для арены важно внутреннее настроение игроков, то для БГ нужны, порой, просто сами игроки.....
:serdity2:
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Даже и незнаю у меня все по насроению)
Могу задротить пве неделями а могу и на бг походить и аренку сыграть.
В данное время сам хз что хочу,скучновато.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Dungeon писал(а):
Оделись в пве, выбили оружие и идите проверяйте свои навыки и умения против других игроков.


От не падает мне оружие О_о Если и падает, то везет с ролом какомуто крабу...
А ити с гафняным оружием, против тех у которых минимум за рукоять(у мну хуже намного...) както неохота, а на бг хожу=)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
а я, как хант, на арене не хожу из-за того, что в 2х2 мало смысла ходить. А 3х3 очень слабо у нас....
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Алес но у тебя шмота нет,вот и смысл как бы и пропадает)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
а я, как хант, на арене не хожу из-за того, что в 2х2 мало смысла ходить. А 3х3 очень слабо у нас....

2х2 задротити є зміст, оскільки ти зможеш одітись і набути деяких навиків на арені, що буде не мало значити для 3х3.
Я наприклад полюбляю посидіти і в данджах і поміситись на бг. :smile:
P.S. З альянсу не багато людей аренять, чого хотілось б побільше. А як аренять то підловлюють слабших собі.
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
И это говорит холик...ну да да..
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Panasonic писал(а):
P.S. З альянсу не багато людей аренять, чого хотілось б побільше. А як аренять то підловлюють слабших собі.


Да ну... просто для некоторых ЦЛК важнее чем арена.Я им это в голову не вобью,,у них своя есть :yes:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Panasonic писал(а):
.... А як аренять то підловлюють слабших собі.

Ну вот еще, никогда за собой такого не замечала..... Не нужно обобщать!!!! :yarost: Везде хватает желающих полегкому рейт срубуить - и орда тоже не исключение! Не будем показывать пальцами ...... :demon: Хорошо хоть додумались в анонсе не показывать название тим, а то только регнулись. пару боев и пусто - все вымерли.... ждеш пол дня чтобы 10 боев хотябы на АП сиграть(((( ..... /пИчаль :grystny1:
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4437&sid=5eb3792a1f18dbef010877605ff3bec5&start=10
Перейти :