Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4388&sid=4a1423e62a87ee739d423690f5a55fca&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Дело в том что как бы ты не провел ивент,все равно тот кто в нем проиграл будет тебя прокленать,тут почти нету благодарных людей.
Для того что бы делать свадьбы тебе нада знать массу команд.
+ 3 левл тебе не как сразу не дадут,настя долго была 1-2.и пока ты доростешь до 3 то уже и свадьбы делать будет не нада,+ не только настя делает но и котя.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
невера и никотина взяли не из за того что они играют за какую любо фракцию а по мнению на тот момент состава гм-мов.они оказались самые достоные
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Никотин молодец, если с него не слезать и лупить по жопе палкой с его может выйти толк. От невермора толку пока что ноль
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ГМ нужен не только для проведения свадьб, так как крики в толке "ГМ ПМ!!!!!1" не утихают никогда :grystny2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
А вот эти крики ГМ в ПМ!!!111, кто это вообще такое взял ??
Я когда был ГМом такого никогда не было, всем кому надо была помощь сами писали мне в ПМ...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
А когда ГМа нет все кричат в толк...
Да и время уже не то. наверное

[ Последний раз редактировалось Alesao 10 авг 2010, 15:53, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
потому что просто гм-мов мало.не все успевают
+ по личному опыту.половина та что пишет *Гм в пм* задают очень глупые вопросы.(не по игре.или про новые дополнения)
+ гм не обязан писать в пм.для етого сушествует команда *.gm ingame*.ведь не гм-му нужен игрок а игроку гм.если он на игравом чаре он может смело послать и будет прав.так что если не показывает в *.gm ingame* онлайн гм-ма.нет смысла орать в толк.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Ну как я понимаю если ты ГМ, то должен отвечать и на самое тупые вопросы
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
если вопросы касаются игры.а не на все.например мне пишут в пм *Дай свой скайп*- я им нечем не обязан и давать так же как могу так и не могу на свое усмотрение.
игровой гм-отвечает на вопросы игрового баланса.(даже на тех.вопросы игры он может не отвечать,к пример *когда фикс*)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Нет ну конечно ГМ не обязан отвечать на вопрос "какая завтра будет погода?", я имею ввиду все вопросы игрового плана.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4388&sid=4a1423e62a87ee739d423690f5a55fca&start=20
Перейти :