1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=f55a863d5e0bbea3b349c4bffee64865&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Можно устроить Гильд - войны
10 на 10
и какая гильдия победит -банер над Оргриммаром (или другой столицей) с ее названием)) (Можно другие призы,ет я так,фантазирую)
Ну я дал искорку в ивент тиму ,а вы уж роздуйте.А если идея - сакс -то затушите.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Норм идея на счет гильд войн. Мне, как простому обывателю, понравилась.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Поддерживаю=)) интересно
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Хм... Цікаво, я за))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
играйте в л2...)
А вобще затея еси для ивента чтото задумать то очень не плохая...)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Если на постоянной основе - бред, действительно есть лол2. А вот как ивент очень интересно. Например раз в недюлю (маловерятно) или в месяц (реально) устраивать бои между гильдиями обеих фракций на одном с БГ(предположытельно варсонг, из-за небольшого количества участников) как писал Ката банер попедившей гильдии над огри/штормом целый месяц и ексклюзивные подарки победителям. Потом устраивать финальный бой между лучшеми гильриями фракций и банер над далараном. Вот только можно ли это сделать технически и захочет ли утруждать себя администрация...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
плюсе адын адын идейка крутая=)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
плюсану
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Нет,постоянных гильд - воен не надо,вы че народ?) мне гильду в ЦЛК когда водить? мы ж на тех гильд- войнах ток и будем сидеть)))

1.Раз в месяц с головой хватит.
2.Нарисовать тяжеловато будет , можно и другие подарки.Но по моему у близов есть подобные картинки(нащет банеров над оргри)
Ну все же хотелось какой то оригинальный подарок .А не хонор или ап.Победа гильдии ето ж слва.Кстати моя собственная идея мне почему то начала напоминать Гарри Потера :lol2: :LOL:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
табарды\маунты\голд никто не отменял как награды,идея реал гуд, ждём что отпишет наша уважаемая администрация :D
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=f55a863d5e0bbea3b349c4bffee64865&start=10
Перейти :