Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=945d08e9085b8d1adcb718652bba86dc&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
имхо единственное неплохое предложение 3а последнее время, которое к тому же поддерживают все игроки и довольно легко реали3овать, не вижу повода в такой реакции администрации =\
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Уберите гвадов возле цлк и ик и Будут вам гильд воины как раньше соберали Рейд и пойти слить альянс/орду чтоб сходить в данж.. мое мения тогда ето было намного интиресней...было хоть кудато пойти посливать когото...а щяс как прийдёш под данж...получиш тычку от гварда на 400к и лети дальше гуляй :Р
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):

"Ивент тима" как я понимаю закончила свое существование?

:bravo: спасибо кэп.
Давать приз за то что гильда которая сильнее зарежит гильдию слабее?-имхо бред.
Хотите фана-есть гурубаши арена/награнд арена.Впиред гильд войны!!!
Вы же их хотите ради приза-а не ради фана...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Валер, про призи з самого початку ніякої мови не йшло, максимум - це, як казав Ката, вивіска з гербом гільди над Огри\Штормом\Далом. Особисто мені війни між гільдами просто додали б фану та цікавості в ігровий процес.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
пишеш гму(когда он есть онлайн) типо такого:
ГМ гильди *????????* приглашает гильдию *????????* на гурубаши/награнд арену для проведения гильд войны!(10-10/15-15)
До этого сообщения вы договариваетесь с ГМ противоположной ги----и в ипиред!Вам гм там и не нужен.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
to Overkill
Словить ,а тем более упросить ГМ когда он онлайн - практически невозможно.И я на 100% уверен что ответ мне будет - "я занят" или "обычный игнор сообщения".Если не назначить ответственного за ето дело ,то помощи от администрации - не видать.Вы или поддерживаете данную тему -либо удаляйте.Если всем так влом заниматься сервером - закрывайте его и делов.А то как ни попросишь что то ,все делают вид мученика Господнего.Короче я зол :yarost:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Кто тебе так отвечал?
Если гм занят-то он занят.
ИТ нету,следить за вами?-а личное время?7у меня его не много,что-бы потратить его на ивент,я когда на гме редко отвечаю,т.к занят тестом или если отвечаю-то могу просто не успеть ответить всем.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
to Overkill
Словить ,а тем более упросить ГМ когда он онлайн - практически невозможно.

Ты плохо ищешь... Да и в 3 ночи Гм обычно спят.
Упросить Гм проблема? Да боже упаси - вот только просить надо культурно
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я всегда культурно обращаюсь к администрации.По крайней мере первых 60мин)))
Я ставлю прямые вопросы,отвечайте тоже прямо.
-Поддерживаете данную тему?
-Выделяете 1го ГМ на 2 часа в неделю последить за нами?
-Поможете оглашением о подаче заявок в стиле "систем -меседж"?
-Возможно ли сделать предложенную награду?
Пока что ограничусь ответами на ети вопросы.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Кстати прошла хорошая идея убрать этих имба гвардов у данжей ЦЛК. На БК их не было и очень часто ворлд пвп начиналось именно с ганка собирающегося у данжа рейда. На худой конец сделать их на уровне генералов на Оло, приличные тыки с эффектами "смертельного удара", например.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=945d08e9085b8d1adcb718652bba86dc&start=30
Перейти :