Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=e44bb5af3068165ed5f0b45dd941a1b6&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Смерти >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я бы повоевал :smile: .кул идея.только правила отрегулировать более детально...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Я вот не пойму как технически это реализовать? Ну между ордой-альянсом понятно, собрались на одной полянке и режите друг друга или Свободная охота. А если обе ги принадлежат одной фракции? Остается Арена в Гурубаши, а там скучно.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну давайте вместе ето обдумаем.
Можно сделать так - собрать заявки от гильдмастеров гильдий.К примеру их будет 8(4 альянс и 4 орды).
Выпускать поочередно Альянс на Орду на варсонге к примеру.Победа (3-0) - ето 3 очка.И когда Каждая гильдия Альянса отыграет 4 битвы с 4мя гильдиями орды - посчитать ее балы.Тоже самое проделать со всеми командами.
И в конечном результате по очкам определить победителя.Конечно не то что я задумал изначально,но вот такое предложение.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
легче превратить сервер а RPPVP чем следить за вашими гильдиями
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну что то подобное я и ожидал "услышать" от тебя.
1.Разве тяжело дать системное сообщение с подобным текстом - "Турнир гильд войны.просьба гильдмастеров подать заявку на участие на форум в соответствующую тему"?
2.Разве тяжело после определения участников чертануть в екселе табличку 4х4 ?
3.Разве тяжело полетать 4 бг (в день,неделю) и заполнить столбец в табличке?
Ответ -не тяжело,просто кому из ГМ-состава ето нафик упало?!!........
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Гильд войны штука интересная,но проводить их можно и без ГМа, например на арене гурубаши... а организоввывать какие - то там ивенты ради того чтобы доказать что я имба незачем :smile: :smile2: :bravo: :bravo: (шутка).

Этим просто надо заняться. Если продолжить мысль,то скажем выяснять чья ги "круче" можно не только способом ПВП,а и способом разлычных конкурсов. Типа "Кто лучший рейдер"(задаються вопросы о босах данжей),добегите первым в место на карте (угадав его), тот же Забег только гильдия-на-гильдию, в конце концов гонки на автодроме в Тысяче Игл...фантазия безгранична...только назвать надо как то соответсвенноо...эээ..
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
to Snowblind

Без участия ГМ -будет бардак.Уверен на 90%.Есть же игровые ГМы,пускай побудут арбитром.Можно и самим организовать все это дело,но получить хоть каплю помощи от многоуважаемых администраторов.

Я вот не пойму,не хватает рук в администрации - наберите.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Не вижу в этом смысла...собираете 10 тел с одной гильды собираете 10 тел с другой гильды тулите на гурубаши,и там сами валитесь как вам угодно,следить за кавардаком этим-увы не хочется(не раз уже были турниры)споры/недовольство есть постоянно
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
Не вижу в этом смысла...собираете 10 тел с одной гильды собираете 10 тел с другой гильды тулите на гурубаши,и там сами валитесь как вам угодно,следить за кавардаком этим-увы не хочется(не раз уже были турниры)споры/недовольство есть постоянно

овер ты непонял - главное не участвие, главное приз(елитные маунты и тп.) :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ох как мне нравится отношение администрации. Особенно все сказано словами "валите сами". :lol2:
"Ивент тима" как я понимаю закончила свое существование?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=e44bb5af3068165ed5f0b45dd941a1b6&start=20
Перейти :