Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Как по мне идея не гуд.
Если в одной ги больше чаров 80 и у нее прогресс цлк, допустим, 11/12, то она уже по определению круче ги, в которй меньше 80 чаров и прогресс цлк, допустим, 6/12.
Не?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
to Nice
Ясен пень что кто то слабее,кто то сильнее.Гильд войны планируются для тех кто может выступить на БГ достойно и организовать гильдию.Ето не соревнования - у меня есть гильда и я буду участвовать.А ивент для полноценных гильдий которые могут выставить не один состав участников.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
to Nice
Ясен пень что кто то слабее,кто то сильнее.Гильд войны планируются для тех кто может выступить на БГ достойно и организовать гильдию.Ето не соревнования - у меня есть гильда и я буду участвовать.А ивент для полноценных гильдий которые могут выставить не один состав участников.


То есть эвент будет тьолько для 2х гильдий орды и 2х альянса, которые "могут выставить не один состав участников"? А остальные будут курить в сторонке?))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Баланс противостояния ГвГ это Л2 ИМХО пи фракционном делении нет никакого смысла :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Стража тирисфаля >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):

Katafalk писал(а):
to Nice
Ясен пень что кто то слабее,кто то сильнее.Гильд войны планируются для тех кто может выступить на БГ достойно и организовать гильдию.Ето не соревнования - у меня есть гильда и я буду участвовать.А ивент для полноценных гильдий которые могут выставить не один состав участников.


То есть эвент будет тьолько для 2х гильдий орды и 2х альянса, которые "могут выставить не один состав участников"? А остальные будут курить в сторонке?))



Лично по мне ето послужыт стимулом для гильдий которые не потянут гильд войну
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Nostafaratum писал(а):

Nice писал(а):
Эта ги успешно существовала во времена Бк (Санвел Плато). Горстка хороших игроков откололась от < Presence of Shadow >и создала свою ги.
С наступлением Лк все ее лидеры перешли на офф или забили на игру.



Эти лидеры такие как Murdok, Voodoo, основатели гильдии на бк сейчас с нами если ты не заметил. Из таких ушел только Экстипратор топ вар бк.

Где Murdok, ник Murdok'а?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Как на меня ГМам пофиГ ,помоему проще будет самим воплощать идеи в реальность)НАпомните мне плз когда был последний ивент? :affo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
В них есть смысл? Тут есть люди которые это ценят7
И самое главное есть кому делать?
Не смешите... лучший ивент это проплатить акк на оффе
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :