Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=e665340b65f80ef7adb150e0fc172c6a&start=50
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Ну, Бетрейерси тож не з говна зроблені по-правді, я б подивився)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
помоему ето у брейвов шансов мало)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Эта ги успешно существовала во времена Бк (Санвел Плато). Горстка хороших игроков откололась от < Presence of Shadow >и создала свою ги.
С наступлением Лк все ее лидеры перешли на офф или забили на игру.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
система развития гильдий, а соответственно и соревнования между оными будет реалезована в Катаклизме - дождитесь и не напрягайте админов, им и так хватает технической части, а эвент-гмом, по-моему, уже давно отменили.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Эта ги успешно существовала во времена Бк (Санвел Плато). Горстка хороших игроков откололась от < Presence of Shadow >и создала свою ги.
С наступлением Лк все ее лидеры перешли на офф или забили на игру.



Эти лидеры такие как Murdok, Voodoo, основатели гильдии на бк сейчас с нами если ты не заметил. Из таких ушел только Экстипратор топ вар бк.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
А главное что он топом стал в < ProFsH > :yes:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Никуда на офф все не перешли, в ней по прежнему играют все основатели, кроме Екзерпатора, который сейчас действительно на оффе. Ну и раз брейвы считают что у нас мало шансов, то с радостью Битреерсы готовы проверить, на сколько мал их шанс.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Брейвы все больше углубляются щас в пве часть игры...=/
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
А еще из за воли ливнуло пару человек с ги
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
to Nice и банда
Я понимаю что вы любите повспоминать про былуюславу гильдий с БК.Я пришел сюда на ЛК и привел гильдию.Мы вас всех плохо знаем .Но суть не в етом.Читаем название темы -ето 1 и отвечаем на мои четко сформулированные вопросы - ето 2.Обсуждениее на форуме -какая гильдия круче -может показат у кого сильнее язык а не гильдия.Потому ГМы не ленитесь и проводим данную баталию по предложенной мне схеме.Интересно же узнать кто зе бест оф зе бест))
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4275&sid=e665340b65f80ef7adb150e0fc172c6a&start=50
Перейти :