1 . 2 ./viewtopic.php?f=10&t=4067&sid=7762cbe3363fdd2730268e4687e11459&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Предлагаю сделать обмен эмблем(например триумф на завоевание) без подтверждения. То есть что бы можно было менять сразу по штук 20, очень неудобно менять каждую эмблему по отдельности.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
Предлагаю сделать обмен эмблем(например триумф на завоевание) без подтверждения. То есть что бы можно было менять сразу по штук 20, очень неудобно менять каждую эмблему по отдельности.


Спешл фо ю: при обмене зажимаешь "Шифт" и юзаешь эмблему --- появляется маленькое окошко "сколько эмблем вы хотите поменять?" и через циферки набираешь нужное тебе для обмена количество обмениваемых эмблем. Вот и всё;) Пишем спасибо Сашо) И занимаемся далее своими делами;)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):
Спешл фо ю: при обмене зажимаешь "Шифт" и юзаешь эмблему --- появляется маленькое окошко "сколько эмблем вы хотите поменять?" и через циферки набираешь нужное тебе для обмена количество обмениваемых эмблем. Вот и всё;) Пишем спасибо Сашо) И занимаемся далее своими делами;)[/color]

Так в том и проблема=) так оно не хочет менять) с шифтом жмеш и 0 реакции)
Хотя уже пережил ето когда обменял 620 емблемок)

[ Последний раз редактировалось DeviL 23 июн 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

DeviL писал(а):

Ragnrock писал(а):
Спешл фо ю: при обмене зажимаешь "Шифт" и юзаешь эмблему --- появляется маленькое окошко "сколько эмблем вы хотите поменять?" и через циферки набираешь нужное тебе для обмена количество обмениваемых эмблем. Вот и всё;) Пишем спасибо Сашо) И занимаемся далее своими делами;)[/color]

Так в том и проблема=) так оно не хочет менять) с шифтом жмеш и 0 реакции)

либо клиент багнутый, либо баг репорт ГМам, на крайняк, думаю можно осуществить, у вендоров сделать обмен сразу на "20" и "40" эмблем - уже не так много клацать придётся (на подобии обмена колец и знаков саргераса в Шатро, только там по 10 шт. и по 1-й)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):

blizard07 писал(а):
Предлагаю сделать обмен эмблем(например триумф на завоевание) без подтверждения. То есть что бы можно было менять сразу по штук 20, очень неудобно менять каждую эмблему по отдельности.


Спешл фо ю: при обмене зажимаешь "Шифт" и юзаешь эмблему --- появляется маленькое окошко "сколько эмблем вы хотите поменять?" и через циферки набираешь нужное тебе для обмена количество обмениваемых эмблем. Вот и всё;) Пишем спасибо Сашо) И занимаемся далее своими делами;)


Я кагбе не совсем :mozkoff:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):

Ragnrock писал(а):

blizard07 писал(а):
Предлагаю сделать обмен эмблем(например триумф на завоевание) без подтверждения. То есть что бы можно было менять сразу по штук 20, очень неудобно менять каждую эмблему по отдельности.


Спешл фо ю: при обмене зажимаешь "Шифт" и юзаешь эмблему --- появляется маленькое окошко "сколько эмблем вы хотите поменять?" и через циферки набираешь нужное тебе для обмена количество обмениваемых эмблем. Вот и всё;) Пишем спасибо Сашо) И занимаемся далее своими делами;)


Я кагбе не совсем :mozkoff:


Ну кагбэ в посте небыло сказано, то о чём говорил я во втором - потому хз-хз, сказал только то, что не прозвучало.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Тема все еще актуальна...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
15 триумфа за 1дну фростину, ппц -братоубийство.В цлк ж не работает даже 6 боссов!!Граждане - хорошие уменьшите количество до 1фрост = 8 триумфа
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
тема вообще не о том, а как раз об обмене фроста на триумф)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я понял, но мне важнее тот вопрос который я поднял.И что б не создавать еще подобную тему -ляпнул сюда пару букАваК :LOL:
1 . 2 ./viewtopic.php?f=10&t=4067&sid=7762cbe3363fdd2730268e4687e11459&start=10
Перейти :