Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4003&sid=988c549446456596901366c896039c2a&start=30
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Я один не можу висидіти до кінця? о_О. І тут на форумі, і в чаті гри багато людей підтримали мою пропозицію, отже не я один не можу висидіти до кінця, нас багато. Можна сказати більшість. Так що я виразив думку громади, а не свою особисту. Зайди в гру, запитайся в толці про те, чи згодні вони відмовитися від Альтерака на рандомі. Більшість згодна.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вам не нравится потому что долго...ну ето такое бг,оно и должно быть долго,так что миритесь с етим
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ок. Тема себе вичерпала. Дякую за увагу з боку гравців та Адміністрації.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):
тут прямая без поворотов.
и я нечего не вежливого не сказал,если не может высидеть ето не относится к другим,ето его проблемы
На то он и альтерак.и почти во всех битвах выиграет альянс...

Не знаю откуда такое наблюдение, как не зайду альянс затаптывают превосходящим числом и наличием тех кто знает что надо делать. Как не пытался объяснить что надо захватывать вышки... не понимают... наверно правило если хочешь что-то сделать - сделай это сам" никто еще не отменял.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):
если тебе не нравится то что ты ен можешь высидеть пока закончится бг ето уже твои проблемы

+

может и оло закроем, 30 мин это много)

вов, как и любая другая игра подобного типа требует времени, а если кто просто забегает на пару мин "ради ап и омг должен отсидеть альтерак" играйте в сапера

ппц, я пишу в защиту пвп, гмы сделайте что-то норм в плане пве на сервере)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
альтерак по моему лишний у нас
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Куча нубов сидит и не знает что делать. По этому и долго все. Время зависит только от вас.

Скажете нет?? А ачивка эта вот зачем? http://www.wowhead.com/achievement=226
Блиц за 6 минут, я канеш понимаю что это оч сложно сделать( и не надо кричать что у нас на серваке это анриал), но все же ее делают.

Ну да, лучше же тупо сидеть на средине ничего не делая...ааа хонор, прикоолльноо.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
дааа, лучше 20 на 10 паиграть в найди аленя или зажми аленя на респе, но чтоб ачивку сделать...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Не нравится не ходи.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну када я играл на альтераке алы зажимались на респе, но потом орда зажималась)))) в конечном счете алы побеждали
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=10&t=4003&sid=988c549446456596901366c896039c2a&start=30
Перейти :