80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
:hi2: итак сегодня в 18:00 начался забег коровок...
1)-старт был не очень..некоторые стартовали рано (на щет 1 а не на СТАРТ)а некоторые позже...
чтобы избежать такой неразберихи и чтобы вам на мозг не капали другие игроки "что был фальшывый старт" или "они не успели" предлагаю зделать вот что: :evrika:
так как ГМ наблюдает за етим,он либо выбрал когото,либо сам стал,ем наверно целью,чтоб его выбрали как цель и врубили функцию (/следовать) и потом чтоб ЦЕЛЬ пошла(за ней потянуться все остальные...) несколько секунд...например так 10-15 ,либо как в гонках,до определенного чекпоинта, после чего ЦЕЛЬ останавливаеться ,а народ должен продолжать бежать...
2)-во время забега мобы агрились и некоторых дейзили,что вызывало недовольство игроков :shok: ,что одних мобов успел ГМ убить а других нет..., тут идейка такая чтоб ГМ либо не убивал мобов и следил за правильностью провеждения ивента ,либо успевал их убивать и следить(что как для меня ет не удобно ...неуспеваеш за всем уследить)
3)-некоторые не знают дороги....и тоже напрягали ГМ для того чтоб он показывал дорогу....ну все то что он должен делать ет напряжно....для етого у мну такая идейка :evrika: :так как ГМ находился в рейде с участниками и передвигался намного быстрей он может :
а)стать за перекрестком за 15-20 ярдов от перекрестка на тропинке,чтоб на него ориентировались игроки;
б)лететь над ними и кликать мышкой по карте на правильную тропу;
в)и пункт А и пункт Б(для особо одаренных...ну бывают такие)
4)-концовка забега... :ehh:
попытаюсь обьяснить так...за 40-60 ярдов до финишной линии в Оргримаре начало лагать(начал подгружаться Оргримар) что зделало меня из лидера в проигравшего, я не говорю что так не честно и все такое,я не :yarost: я просто растроен...просто у некоторых людей либо камп подлагал либо инет подвис...либо еще чтото случилось..мало ли,по етому тут возможно будет самая большая просьба: по возможности отодвинуть точку финиша,либо ее изменить: либо подальше от столицы, либо в другом еще месте...

вродебы все сказал...если что не так извините,и..я ..ет..никого не хотел обидеть сказаным
в забеге был под ником Туффонка :smile:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
А можно узнать, кто "придумал" ивент?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ех.... ивен норма.... реально виигрует тот кто норма шпилит и знает как правильно шо делать( или тот кто срезал "немного"). я бежал всевремя первий и тут на зло на 3/4 всего пути меня моб клацнул, стун 3 сек и жопа, но всеравно утешительний приз норма... комут повезет комуто нет ... ето жизнь
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ошибки учту,в будущем буду принимать во внимание.Но:
В лагах нет моей вины.
Перед ивентов я увидел что у меня слетела команда .npc del-убить нпц мог только обычной атакой.
При том что мне весь ивент пишут как игроки которые в них участвуют,задают тупые вопросы *какой приз* хотя перед ивентом я сказал что объявлю призы после финиша.так же пишут обычные про не работающую суку-а и т.д.-отключать пм не выход.Они начинают вопить в талк-*ГМ ПМ*.
За всем я 1 досмотреть тоже не могу,ето уже зависит от вашей честности,пробежать честно,негде не срезав-выиграть ивент и получить удовольствие.
А у нас *ивент* ето халява.в которой можно что то намудрить что бы получить приз.они забыли что ивент ето развлечение и получения удовольствия.
В следующий раз попытаюсь сделать получше.
За фальс старт тоже самое-ето просто нечестность игрока по отношению к вам и желании схалявить.
Попробую подобрать момент что бы не лагало.Где то в пятницу,субботу или воскресенье.
Говорю сейчас не про тебя но,те игроки которые бежали 20-25 и которых даже не разу не ударил моб,которые знали дорогу видев куда бегут те кто впереди них-после ивента говорят что он туфта.а они можно сказать не принимали в нем участие.Вместо спасибо-гм дибил,ивент гавно,сервер отцтой.но они нечем не помогают серверу крича на него.такие люди видимо не знают что на остальных серверах вообще не проводят ивенты,и там больше лагов багов и дураков которые на них играют.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
А можно узнать, кто "придумал" ивент?

Етот ивент придумали года 4 назад наверное....единственное что отличало етот ивент от того что когда то придумали -он начинался на старт локе тауренов и кончался в огриммаре.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
А чё токо тауренами?Давайте гномами

от стартовой локи и до айрона

ух там сюрпризов побольше будет)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
На будущее, .npc delete удаляет существо с концами.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну наперед говрю если ети словав мою сторону... отнсительно оскорблений...я вить сказал ивент супер... ток моби помеха ... а так фан прикольний.... у мну напримен есть предложения провести ивент каждий за себя....


сукть ивента в том шо любой 80 лвл кидаеться в какуето арену де можна оч много побегать ну хоть за разменами приблизительно ущелья пести. и шоб все там били вражейской окраски, ну тип всех коцать мона било. даеться время опридиленое за которое нада убить кого попало и виигрует тот кто убил больше. а ради фана можна добавить ну тип берса, хилялку, спид, прот какаято защита и тд тп, главное азарт , а ресаться хз мож на как и на арене...

жестока несудите мою мысль, ето ток предложения, кому ненравиться необращайте внимания...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
...а помните ивент,что надо найти какой то предет в локе?или того же гм?...
а викторины на знание истории вов?Варианторв куча!

Но как говориться было бы время...)НО главное желание)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):
В лагах нет моей вины.


я и не говорил что в лагах виноват ты :smile:

Mayss писал(а):
Перед ивентов я увидел что у меня слетела команда .npc del-убить нпц мог только обычной атакой.
При том что мне весь ивент пишут как игроки которые в них участвуют,задают тупые вопросы *какой приз* хотя перед ивентом я сказал что объявлю призы после финиша.так же пишут обычные про не работающую суку-а и т.д.-отключать пм не выход.Они начинают вопить в талк-*ГМ ПМ*.


ну и я об етом,что ты питался за всем уследить а ето было ох как неудобно и раздражающе :zamok:

Mayss писал(а):
За всем я 1 досмотреть тоже не могу,ето уже зависит от вашей честности,пробежать честно,негде не срезав-выиграть ивент и получить удовольствие.
А у нас *ивент* ето халява.в которой можно что то намудрить что бы получить приз.они забыли что ивент ето развлечение и получения удовольствия.


та да...если просмотреть чат(а я вроде знаю что такое зделать можно :smile2: )то поначалу я нехотел ити...но потом все думаю"задолбался,пойду поприкалываюсь,авось прикольный ивент будет"в мыслях я даже не думал что под конец будет настолько интересно добежать до конца...ну в общем я ради забавы играю :yes:

Mayss писал(а):
За фальс старт тоже самое-ето просто нечестность игрока по отношению к вам и желании схалявить.
Попробую подобрать момент что бы не лагало.Где то в пятницу,субботу или воскресенье.
Говорю сейчас не про тебя но,те игроки которые бежали 20-25 и которых даже не разу не ударил моб,которые знали дорогу видев куда бегут те кто впереди них-после ивента говорят что он туфта.а они можно сказать не принимали в нем участие.Вместо спасибо-гм дибил,ивент гавно,сервер отцтой.

тут я могу скказать только одно,то кто так делают,они не то что к тебе,вам, они больше к себе уважение портят ...

у меня тут несколько идей появилось поповоду ивента,ну немного разнообразить...ток я сначала его сам потестю и потом в пм напишу,ок Mayss? тебе в пм написать или куданить еще?
1 . 2 ./viewtopic.php?f=10&t=3888&start=10
Перейти :