Пред. 1 . 2 . 3
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

godfazr писал(а):

Zombik писал(а):
F2P в ВоВе не будет точно. Сами игроки не против платить, чтобы отсеивать от игры нищебродов и школьников.

типа это помогает :lol2:
тока и слышно "ааа, я плачу вам бабки компенсируйте мне день!!!11адинадинацать".

1. Вообщем я школьник, но платить не проблема...) так что твой вариант отпадает... как-то не проблема пойти пороздавать листовочки а потом мес играть))
2. Вопрос к гмам, будет ли организован катаклизм у нас на серве, и будет перенос чаров с ВОТЛК на Катаклизм
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
никоим раком, разви что ручками рисуя, гмы не смогут перенсети чаров с лича на клизму... Вы бы видели сколько багов и лагов на оффе было при переходе на патч 4.0.1, что уже говорить о приватных севрерах... Ката сюда добереться ой как не скоро... Да и не стоит ее так ждать аццки, там щас одни разочарования... :(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
никоим раком, разви что ручками рисуя, гмы не смогут перенсети чаров с лича на клизму... Вы бы видели сколько багов и лагов на оффе было при переходе на патч 4.0.1, что уже говорить о приватных севрерах... Ката сюда добереться ой как не скоро... Да и не стоит ее так ждать аццки, там щас одни разочарования... :(


Чары конвертируются не ручками а скриптом.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
никоим раком, разви что ручками рисуя, гмы не смогут перенсети чаров с лича на клизму... Вы бы видели сколько багов и лагов на оффе было при переходе на патч 4.0.1, что уже говорить о приватных севрерах... Ката сюда добереться ой как не скоро... Да и не стоит ее так ждать аццки, там щас одни разочарования... :(


Тада, есть такое. Сейчас в каждой хай лвл мобо-квесто гриндилка... стопицот человек в одной точке, прямо как на бете. Потому с качем пока думаю повременить.
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :