Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
писец,срач из-за форума...вы посмотрите до чего вы докатились..устроили бы действительно голосование, а так "сделали - миритесь" , как-то так..я то этим научился пользоваться,тут и удобств больше..но нехватает старой ПРОСТОТЫ :yes: :oy: ...так что сделайте хотя бы голосовалку, а то этот срач не прекратиться никогда...
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowblind писал(а):
писец,срач из-за форума...вы посмотрите до чего вы докатились..устроили бы действительно голосование, а так "сделали - миритесь" , как-то так..я то этим научился пользоваться,тут и удобств больше..но нехватает старой ПРОСТОТЫ :yes: :oy: ...так что сделайте хотя бы голосовалку, а то этот срач не прекратиться никогда...

Та никому из ГМов это не нужно, они же ГМы/Админы, зачем им прогинаться? Наф им считаться с БОЛЬШИНСТВОМ? Они ж "мего папки" .. буууээээ... :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Fireball писал(а):

Nazgul писал(а):
Фаер говориш пусты? Ктот оиз психологов говорил что в другом человеке мы видим себя...Выходит ты тоже пуст) И ничем не лутше "нас пустых"...

Я на личности не переходил. Это раз.
А по твоим говно-постам можно сделать только соответствующие выводы - ты жалок, ты умеешь только ныть и флудить.

Ахахахахаха у нас гмы просто супер...Выруби свой пафос, общайся с людьми на равных и будет тебе щастье...Научись слушать других может и тебя уважать станут.Я жалок может в ствоих глазах, да глазах тех кто таким гмам как ты только поддакивать может? А даже еси в глазах многих, ну и что я срал на них...Мне они абсолютно безразличны, у меня есть друзья которых я уважаю и к мнению которых прислушиваюсь.
Вы щас нас делаете крайними, по крайне мере меня.Хотя же сами в этом всем виноваты.Неждано не гадано гавно привалило на голову...А потом еще "нытики,неадекваты,школота".
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Файр наоборот таки самый "родной" и близкий к народу ГМ. Вроде звездной болезнью пока не заболел...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Люди другого мнения...Я не бабка базарная называть имена) Могу только сказать что он далеко не популярен)

Anuta писал(а):
Та никому из ГМов это не нужно, они же ГМы/Админы, зачем им прогинаться? Наф им считаться с БОЛЬШИНСТВОМ? Они ж "мего папки" .. буууээээ... :ppcс:

Аня как я с тобой согласен...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

blizard07 писал(а):
Файр наоборот таки самый "родной" и близкий к народу ГМ. Вроде звездной болезнью пока не заболел...

согласен.... таких непомню)
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10
Перейти :